Оконные аферисты КиеваВсе знают, что прогресс не стоит на месте. В том числе это касается и современных мошенников.

 

 

Они разработали достаточно «честный» метод получения денег от других людей. Аферисты предлагают жителям отремонтировать старые окна либо совсем поменять их. Далее подписываются поддельные документы, вносится предоплата, а псевдо-работники исчезают. За последний год такие аферы стали встречаться намного чаще, чем ранее. Воры представляются работниками компаний, которые на самом деле не существуют.

Чаще всего они ищут свою жертву по телефону. Также популярен обход по многоквартирным домам. Возможно, именно там на их уловки «клюнет» пожилой человек. Для того чтобы не остаться без окон и денег, нужно внимательно изучить сведения о фирме, найти их сайт, офис, контактные телефоны, отзывы и прочее.

Читать также: Украденные тепловые счетчики в Киеве, вернут на протяжении года;

Не лишним будет увидеть сертификаты на всю предлагаемую вам продукцию. При оформлении договора, стоит обратить внимание на все пункты. Не стоит передавать деньги третьим лицам. Реальная компания пригласит вас в офис и предоставит любую консультацию.
Часто аферисты расширяют круг своих «услуг». Это может быть ремонт окон и балконов, проверка и замена счетчиков, обмен валюты.
Будьте всегда внимательны!

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оцените, пожалуйста, наши старания 5.00 (1 голос)