Разрешите поприветствовать вас от имени всей проектной команды и инвесторов и сказать: «Добро пожаловать в Garden City Residence». 374 дня более 1000 человек работали над созданием Garden City Residence.

Мы поставили перед собой цель – реализовать первый проект не просто клубного дома, а дома-сада в самом сердце города, чтобы каждый житель и гость комплекса мог посреди городской суеты насладиться оазисом живой природы, наполнится жизненной энергией и отдохнуть от рабочих будней.

Каждый элемент комплекса, начиная от паркинга и заканчивая террасой на крыше, все 7 663 кв. м. наполнен инновационными решениями, создан с заботой о комфорте, уюте и безопасности его жителей.

Уникальность Garden City Residence –  заключается в создании природного оазиса среди городских джунглей – это зимний сад и открытая терраса на 13 этаже. Это первый комплекс в столице, верхний этаж которого оборудован не просто в зону общего пользования, а в полноценную общественную лаунж-зону с садом на крыше.

Уверен, что вы все сегодня смогли оценить особую выделяющуюся на сером фоне улицы архитектуру комплекса, изысканность которой подчеркивает архитектурная подсветка фасада. Каждый вечер в 18:00 Garden City Residence будет зажигать огни. Но не беспокойтесь, это не помешает вашему сну - все приборы имеют специальные антислепящие покрытия, а лучи прожекторов направлены строго на фасад дома, что полностью исключает попадание внешнего освещения в квартиры.

Мой дом, моя крепость. Мы продумали систему безопасности для вас и ваших близких до последней мелочи. Система санкционированного доступа, полностью закрытая придомовая территория, камеры видеонаблюдения не оставляют в доме и на территории вокруг него ни единой «мертвой зоны», что обеспечит не только безопасность, но и приватность вашей жизни.

С заботой о вашем комфорте и безопасности при теплоизоляции наружных стен дома мы использовали минеральную вату, что позволило создать комфортные условия внутри квартиры, сохранит тепло зимой и прохладу летом. Фасад дома, утепленный при помощи минеральной ваты, имеет не только хорошие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства, а также обладает лучшими показателями сопротивляемости возгоранию.

А система пожарной безопасности, которой оборудован не только подземный паркинг и общественные зоны, но и каждая квартира, позволили сделать ваш дом настоящей безопасной крепостью.

Когда мы задумывали проект Garden City Residence, нам хотелось сделать его не только красивым, уникальным, безопасным. Мы ставили себе задачу сделать дом бережливым. В каждой квартире установлены индивидуальные тепловые счетчики, которые позволят экономить от 30 до 70% на платежах за отопление и платить за фактически использованное тепло, а не за квадратные метры.

Кроме этого мы установили специальные датчики движения для освещения мест общего пользования, а стены коридоров покрыли специальной износостойкой, не токсичной штукатуркой, что позволит экономнее расходовать средства на коммунальные платежи.

Два входа в жилой дом и отдельный вход с подземного паркинга, комната для хранения детских колясок и велопарковка, все эти, на первый взгляд мелочи, создают комфорт и придают качество жизни. Жизни в стиле Garden.

В Garden City Residence продумано все до мелочей для вашего комфорта, не только в доме, но и во дворе. Специально для вас мы оборудовали городской парк в миниатюре, где приятно прогуляться по аллейке среди елей, почитать книгу или насладится чашкой горячего шоколада. А для ваших малышей – специальная детская площадка. Фасады соседних домов украсили два мурала с пейзажами.

О Garden City Residence можно говорить бесконечно долго, но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Еще раз разрешите поприветствовать вас сегодня и Garden City Residence, пожелать приятного вечера и общения с вашими новыми соседями.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оцените, пожалуйста, наши старания 5.00 (4 голосов)

www.lun.uaУдобный сервис бесплатных объявлений о покупке продаже, аренде недвижимости, цены на недвижимость в Украине, новости, аналитика, прогнозы.Недвижимость в КиевеКупить квартиру в Киеве